Kontakt

Schnappschuss (2014-03-31 11.33.33)

STUBE-Referentin:

barbara

Barbara Irmer
Tel: 0351 – 492 33 65
mobil: 0163 – 919 75 02
email: stube@infozentrum-dresden.de

Stube Referent und BPSA:

Schnappschuss (2015-09-11 13.28.33)

Gerardo Palacios Borjas 
mobil: 0176 – 4939 5032
email: g.palacios@infozentrum-dresden.de
email: bpsa@infozentrum-dresden.de

Büro Dresden
Kreuzstraße 7, Zi. 408 (4. Etage), 01067 Dresden
Montag – Donnerstag, 10 – 14 Uhr sowie nach Absprache

 

Stube Ambassadors – Stube Kontakte in deiner Stadt

Dresden Ambassador

  • Juan Garcia Sotelo: stube-dresden@infozentrum-dresden.de

Leipzig Ambasssador

  • Durdana Prado: stube-leipzig@infozentrum-dresden.de

Zwickau Ambassador

  • Madina Salieva: stube-zwickau@infozentrum-dresden.de

Chemnitz Ambassador

  • Sandra Sekou: stube-chemnitz@infozentrum-dresden.de

Freiberg Ambassador

  • Waqar Ahmed: stube-freiberg@infozentrum-dresden.de

Newsletter: http://listi.jpberlin.de/mailman/listinfo/stubenews

Facebook: www.facebook.com/groups/stube.sachsen

Studienbegleitprogramm für Studierende aus Afrika, Asien, Lateinamerika und Südosteuropa an Hochschulen in Sachsen in Trägerschaft des Ökumenischen Informationszentrums Dresden e.V.