Kontakt

Schnappschuss (2014-03-31 11.33.33)

STUBE-Referentin:

 

 

 

 

 

 

Barbara Irmer
Tel: 0351-4383 78 27
mobil: 0163 – 919 75 02
email: stube@infozentrum-dresden.de

Stube Referent und BPSA:

 

 

 

 

 

 

Gerardo Palacios Borjas 
mobil: 0176 – 4939 5032
email: g.palacios@infozentrum-dresden.de
email: bpsa@infozentrum-dresden.de

Assistenz STUBE Sachsen

 

 

 

 

 

 

Juan Garcia Sotelo
mobil: 0176 – 644 75 111
email: stube-assistenz@infozentrum-dresden.de

Büro Dresden
Kreuzstraße 7, Zi. 408 (4. Etage), 01067 Dresden
Montag – Donnerstag, 10 – 14 Uhr sowie nach Absprache

Tel. 03 51/438 378 27
Fax 03 51/438 378 60

Stube Ambassadors – Stube Kontakte in deiner Stadt

 

 

 

 

 

 

Mumindzhon Urunov
Dresden Ambassador
email: stube-dresden@infozentrum-dresden.de

Edwin Adjei
Leipzig Ambassador
email: stube-leipzig@infozentrum-dresden.de

Madina Salieva
Zwickau Ambassador
email: stube-zwickau@infozentrum-dresden.de

Sandra Sekou
Chemnitz Ambassador
email: stube-chemnitz@infozentrum-dresden.de

Waqar Ahmed
Freiberg Ambassador
email: stube-freiberg@infozentrum-dresden.de

Newsletter: http://listi.jpberlin.de/mailman/listinfo/stubenews

Facebook: www.facebook.com/groups/stube.sachsen

Studienbegleitprogramm für Studierende aus Afrika, Asien, Lateinamerika und Südosteuropa an Hochschulen in Sachsen in Trägerschaft des Ökumenischen Informationszentrums Dresden e.V.